Управляющий епархией принял участие в торжественном собрании, посвященном 15-летию Общественной палаты Республики Хакасия

5 декабря 2023 года, в День добровольца, Преосвященный архиепископ Абаканский и Хакасский Ионафан посетил торжественное мероприятие, посвященное 15-летию Общественной палаты Республики Хакасия, где выступил с поздравительным словом.

В собрании приняли участие Глава Республики Хакасии, Верховный Совет Республики, представители органов государственной власти, Избирательной комиссии, члены Общественной палаты Российской Федерации и Красноярского края, председатели муниципальных общественных палат, члены Общественной палаты Хакасии  всех созывов, сообщает пресс-служба Общественной палаты РХ.

Напомним, что первое пленарное заседание палаты перового созыва состоялось в декабре 2008 года. Архиепископ Ионафан является членом палаты Ι – VI созывов.

Информационная служба Абаканской епархии