29 октября Абаканская епархия приглашает на XХII Свято-Иннокентьевские образовательные чтения

29 октября 2024 года в городе Абакане пройдут XХII Свято-Иннокентьевские образовательные чтения, являющиеся региональным этапом Международных Рождественских чтений. Их главная тема — «80-летие Великой Победы: память и духовный опыт поколений».

Для участия в конференции приглашены гости из других епархий: игумен Августин (Заярный) (Псков), священник Стефан Домусчи (Москва); протоиерей Николай Абрамов (Томск), священник Родион Петриков (Красноярск), протодиакон Роман Штаудингер (Томск) и другие.

Абаканская епархия приглашает работников науки и культуры, педагогов, студентов, всех интересующихся и всех желающих на Чтения.

Пленарное заседание конференции состоится в 11.00 в Русском драматическом театре им. М. Ю. Лермонтова, находящемся по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина, 12. Вход свободный.

Затем в 15:00 работа Чтений будет продолжена по направлениям в Православной гимназии имени Святителя Иннокентия Московского, в здании для старших классов, расположенном по адресу: г. Абакан, ул. Павших Коммунаров, 100.

Информационная служба Абаканской епархии