Иеромонах Палладий (Винников) принял участие в заседаниях коллегии Управления ФСИН и Общественной наблюдательной комиссии

12 февраля 2025 г. руководитель отдела по тюремному служению Абаканской Епархии иеромонах Палладий (Винников) принял участие в заседании ежегодной коллегии Управления федеральной службы исполнения наказания России по Республике Хакасия.

На заседании были подведены итоги оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности ведомства за 2024 год.

20 февраля 2025 г. отец Палладий принял участие в заседании Общественной наблюдательной комиссии по осуществлению контроля за обеспечением прав человека в местах лишения свободы, которое состоялось в помещении Общественной палаты Республики Хакасия и которое провел член Совета по правам человека при Президенте Российской Федерации Александр Брод.

Информационная служба Абаканской епархии