Расписание архиерейских служений

13 июля, суббота. СОБОР СВЯТЫХ СЛАВНЫХ И ВСЕХВАЛЬНЫХ 12 АПОСТОЛОВ.

Божественная Литургия в храме Двенадцати апостолов в г. Абакане в 9 ч.

Накануне, в субботу вечером, — Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 17 ч.

Утром — Божественная Литургия в Александро-Невском храме в п. Усть-Абакане в 9 ч.

Вечером — Вечерня с Параклисисом Преображению Господню и Акафистом Спасителю в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 17 ч.

20 июля, суббота. Преподобного Фомы Малеина.

Божественная Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 9 ч.

Утром — Божественная Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 10 ч.